loader image

Funcionarios

Gerente General

Econ. Gil Jacinto Otazu Vargas
Econ. Gil Jacinto Otazu Vargas Gerente Municipal
CORREO: gerencia@munikumpirushiato.gob.pe

Gerentes de Línea

ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN
ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN Gerente de desarrollo Economico
CORREO:
desarrolloeconomico@munikumpirushiato.gob.pe
ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN
ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN Gerencia de Gestion Ambiental
CORREO:
gestionambiental@munikumpirushiato.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Territorial e Infraestructura
CORREO:
infraestructura@munikumpirushiato.gob.pe
ECON. GIL JACINTO OTAZU VARGAS
ECON. GIL JACINTO OTAZU VARGAS Gerencia de Desarrollo Social y Pueblos Originarlos Amazónicos
CORREO:
desarrollosocial@munikumpirushiato.gob.pe

Jefes de Área-

Cpc. Juan Napoleon Tesillo Morales
Cpc. Juan Napoleon Tesillo Morales Jefe de la Oficina General de Administración
CORREO:
administracion@munikumpirushiato.gob.pe
Cpc. Jhonatan Kala Mendoza
Cpc. Jhonatan Kala Mendoza Jefe de la Oficina General de Planeamiento y Presupuesto
CORREO:
presupuesto@munikumpirushiato.gob.pe
Abg. Jafett Stephen Peña Pino
Abg. Jafett Stephen Peña Pino Jefe de la Oficina de Recursos Humanos
CORREO:
rrhh@munikumpirushiato.gob.pe
Cpc. Edgar Antonio Mamani Yana
Cpc. Edgar Antonio Mamani Yana Jefe de la Oficina de Abastecimiento
CORREO:
logistica@munikumpirushiato.gob.pe
Jefa de la Oficina de Contabilidad
CORREO:
contabilidad@munikumpirushiato.gob.pe
Cpc. Victor Roque Berna
Cpc. Victor Roque Berna Jefe de la Oficina de Tesoreria
CORREO:
tesoreria@munikumpirushiato.gob.pe
Ing. Jose Antonio Lovaton Zaravia
Ing. Jose Antonio Lovaton Zaravia Jefe de la Oficina General de Tecnologías de la Información y Comunicación
CORREO:
sistemas@munikumpirushiato.gob.pe
Ing. Pavel Peralta Azcue
Ing. Pavel Peralta Azcue Oficina General de Supervisión de Proyectos y de Actividades de Mantenimiento de Proyectos
CORREO:
supervision@munikumpirushiato.gob.pe
Cpc. Cesar Edson Serrano Beizaga
Cpc. Cesar Edson Serrano Beizaga Jefe de la Oficina de Almacen
CORREO:
almacen@munikumpirushiato.gob.pe
Choque Valdez Reinhard
Choque Valdez Reinhard Jefe de la Oficina de Relaciones Publicas
CORREO:
imagen@munikumpirushiato.gob.pe
Abg. Karina Morales Carbajal
Abg. Karina Morales Carbajal Jefe de la Oficina de Patrimonio
CORREO:
patrimonio@munikumpirushiato.gob.pe
Ir al contenido