loader image

Funcionarios

Gerente General

ING. GASTON AUGUSTO ZAPATA ALVARADO
ING. GASTON AUGUSTO ZAPATA ALVARADO Gerente Municipal
CORREO: gerencia@munikumpirushiato.gob.pe

Gerentes de Línea

ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN
ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN Gerente de desarrollo Economico
CORREO:
desarrolloeconomico@munikumpirushiato.gob.pe
ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN
ING. SAN RUDIS CONSA TIRAN Gerencia de Gestion Ambiental
CORREO:
gestionambiental@munikumpirushiato.gob.pe
ING. CHRISTIAN JOHNY LOZANO CHAMBERGO
ING. CHRISTIAN JOHNY LOZANO CHAMBERGO Gerencia de Desarrollo Territorial e Infraestructura
CORREO:
infraestructura@munikumpirushiato.gob.pe
CPC. JHONATHAN KALA MENDOZA
CPC. JHONATHAN KALA MENDOZA Gerencia de Desarrollo Social y Pueblos Originarlos Amazónicos
CORREO:
desarrollosocial@munikumpirushiato.gob.pe

Jefes de Área-

CPC. JUAN NAPOLEON TESILLO MORALES
CPC. JUAN NAPOLEON TESILLO MORALES Jefe de la Oficina General de Administración
CORREO:
administracion@munikumpirushiato.gob.pe
CPC. JHONATHAN KALA MENDOZA
CPC. JHONATHAN KALA MENDOZA Jefe de la Oficina General de Planeamiento y Presupuesto
CORREO:
presupuesto@munikumpirushiato.gob.pe
CPC. JULIO CESAR FARFAN PILLCO
CPC. JULIO CESAR FARFAN PILLCO Jefe de la Oficina de Recursos Humanos
CORREO:
rrhh@munikumpirushiato.gob.pe
LIC. JOSEP PRO JORDAN
LIC. JOSEP PRO JORDAN Jefe de la Oficina de Abastecimiento
CORREO:
logistica@munikumpirushiato.gob.pe
CPC. JESUS HUACAC HUAÑEC
CPC. JESUS HUACAC HUAÑEC Jefa de la Oficina de Contabilidad
CORREO:
contabilidad@munikumpirushiato.gob.pe
CPC. VICTOR ROQUE BERNA
CPC. VICTOR ROQUE BERNA Jefe de la Oficina de Tesoreria
CORREO:
tesoreria@munikumpirushiato.gob.pe
ING. JOSE ANTONIO LOVATON ZARAVIA
ING. JOSE ANTONIO LOVATON ZARAVIA Jefe de la Oficina General de Tecnologías de la Información y Comunicación
CORREO:
sistemas@munikumpirushiato.gob.pe
ING. ANGEL MIGUEL LAZO MAYORCA
ING. ANGEL MIGUEL LAZO MAYORCA Jefe de la Oficina General de Supervisión de Proyectos y de Actividades de Mantenimiento de Proyectos
CORREO:
supervision@munikumpirushiato.gob.pe
CPC. CESAR EDSON SERRANO BEIZAGA
CPC. CESAR EDSON SERRANO BEIZAGA Jefe de la Oficina de Almacen
CORREO:
almacen@munikumpirushiato.gob.pe
REINHARD TEODORO CHOQUE VALDEZ
REINHARD TEODORO CHOQUE VALDEZ Jefe de la Oficina de Relaciones Publicas
CORREO:
imagen@munikumpirushiato.gob.pe
ABG. KARINA MORALES CARBAJAL
ABG. KARINA MORALES CARBAJAL Jefe de la Oficina de Patrimonio
CORREO:
patrimonio@munikumpirushiato.gob.pe
Ir al contenido